Сицилия

Объявление

Ti amo, Sicilia mia...Приятно вспомнить былые деньки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилия » Архив игровых тем » Составлено со слов Джеффри Темпеста


Составлено со слов Джеффри Темпеста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия (регистрация только на русском языке и наличие фамилии обязательно)
Джеффри Темпест

2. Прозвище (по желанию)
Добер

3. Возраст (владельцу банка не может быть 18 лет, тридцатилетние хастлеры тоже никому не нужны)
31 год.

4. Род занятий (владелец клуба, турист, представитель «золотой молодёжи» и т.д.). Сюда же – работаете ли вы на мафию или нет
Полицейский. Ненавидит всю мафию вместе взятую и утопирует ее искоренить.

5. Национальность (на ваше усмотрение. Но никаких японцев, полуяпонцев и людей, имеющих дальних предков из Японии)
Англичанин изначально...

6. Характер (расписывайте всё до мелочей. Сюда же входят привычки и привязанности)
Милый, простодушный добряк с круглым деревенским лицом  - такое впечатление он производит в первую минуту знакомства. Весельчак, душа компании, обаятельный, любимый всеми за простой характер и доброе чувство юмора, этакая плюшевая игрушка, которую можно сколь угодно долго тискать и она тебе слова не скажет. "Вот бред!" - услышав это, заявил Джеффри, плюнул под ноги, развернулся и ушел. И это действительно бред, потому что все вышеперичесленное можно отнести к кому угодно, но только не к Джеффри. Может, с виду он и кажется милым и безобидным, но ведь на волке тоже была одета овечья шкура, верно? Если получше приглядеться к великодушному простоватому лицу, то становится ясно, что в голубых глазах не солнечный свет, а холодный блеск стали, улыбка не искренняя и доброжелательная, а насмеливая, язвительная и чем-то напоминает медвежий оскал. Широкая ладонь не хлопнет дружески по плечу, а резко и точно нанесет удар прямо по болевой точке. Что можно сказать о данной ситуации? Внешность бывает обманчива. Причем порой очень. В этом человеке нет огня, осталась только сталь, холодная скользкая сталь. Конечно же никто не лишен эмоций и ничто человеческое Темпесту не чуждо. Но если бы эмоции в Джеффри побеждали здравый смысл хоть иногда, хоть раз в год, хоть раз в год хоть на одну секунду - ничего хорошего из этого бы не вышло. Если взять в расчет все навыки, умения и телосложение Джеффри, то его лучше не злить. Но если его все-таки разозлить... Он мученически закатит глаза и прочитает этому самоубийце долгую лекцию о том, как стоит себя вести, а как - нет, и только после того, как услышит извинения, отпустит заведенные за спину и выкрученные руки нахала. После этого вряд ли этот псих еще раз полезет к Темпесту. Но подобный воспитательный процесс применим лишь к лицам мужского пола, достигшим совершеннолетия. Хотя, это вряд ли добавит им хоть сколько-нибудь мозгов... О да, кстати... Раз уж заговорили об интеллекте. Повторюсь еще раз - внешность бывает обманчива. Казалось бы, что у таких, как Джеффри, мышцы должны быть даже внутри черепа. Но, без претензий на Мерисьюзм, мозг у Джеффри все-таки присутствует. Он практически знает наизусть всего Ницше, увлекается немецкой философией, при этом сходя с ума по рассказам Эдгара По и романам Брэма Стокера. Несколько раз его даже застукали с томиком Шекспира в руках. Правда, тот кто его застукал, был убит поклялся никому не говорить. Ну и конечно, стоит упомянуть о хобби, ведь оно есть у каждого человека. Понятие идеального вечера для Джеффри - посидеть за бутылочкой коньяка с парой-тройкой друзей у камина, поболтать и, так сказать, вспомнить молодость. Ну то есть, хорошо выпить, также хорошо поржать, как табунчик диких мустангов. Ну и, соответственно, хорошо развлечься, правда это, к сожаленью, в последнее время у Джеффри это получается все реже и реже. Темпест предпочитает наблюдать со стороны, посмеиваясь и потягивая из бокала коньяка, как кто-то, поджав ногу, кукарекает, стоя на стуле. Конечно, очень жаль, но профессия берет свое, да и прошлое наложило на Джеффри несмываемый отпечаток.

7. Внешность (не менее пяти полных строк + по желанию можно добавить картинку)
Джеффри - дядечка внушительных размеров. Ростом Джефф вымахал где-то до метра девяносто, а уж каркас... Прошлое сказалось на телосложении Темпеста, да и гены не подкачали - плечи у Джеффри, как шаровары у Тараса Бульбы, то есть, шире Черного моря. В армреслинге ему нет равных. Таких, как Джеффри, называют качками,  но если вы так его назовете, вы станете его кровным врагом номер один. Он не считает свое телосложение минусом, тем более, что оно ему по штату положено. У Джеффри короткие рыжеватые волосы, порой щегольски выкрашенные под блондина, и широко распахнутые голубые глаза, которые, несмотря на первое впечатление, при первом же взгляде, могут просканировать душу человека, не хуже камеры заправского Терминатора. У Темпеста всегда сбиты в кровь костяшки пальцев, хотя никто не знает, почему и об кого. Лицо у Темпеста  - детское, простодушное, даже наивное, но никогда не улыбающееся. Губы, может, чрезмерно пухлые для мужчины, имеют яркий оттенок рыжего, отдающий даже в красноту. Кожа смуглая, загорелая, создающая впечатление здорового, благополучного человека, не болеющего излишним аристократизмом. Несмотря на это, по всему телу Темпеста легко различимы все вены и артерии, они слишком близко расположены к коже. Особенно явственно они проступают на бугристых мышцах. Иногда Джеффри носит очки. Обыно он в них не нуждается, но порой у него бывают моменты, когда без очков он видит мир примерно так же, как и летучая мышь, то есть, совсем никак. Очки на нем смотрятся не то чтобы очень уж карикатурно, но довольно-таки комично. Как-то не сочетается его агрессивное телосложение и внешний вид с таким аксессуаром. Но, надо сказать, очки придают его и без того обезображенному интеллектом лицу еще более интиллигентный вид. В одежде Джеффри в нерабочее время предпочитает черный цвет. Конечно, его пристрастие к тяжелой музыке повлияло на его стиль одежды, но не капитально. Темпест считает, что вышел из того возраста, когда отращивают волосы, обвешиваются цепями и прикручивают шипы на каждый свободный миллиметр одежды. Но тем не менее он остается верен черной косухе из телячьей кожи, черным футболкам, джинсам того же цвета и тяжелым армейским ботинкам. Правда, ботинки эти трудно назвать армейскими, потому что это не те ботинки, которые выдают военнослужащим, а та франтоватая декоративная обувь, которую он покупает в магазинах фирм "Стилл", "Доктор Мартенс" и "Нью Рок". В рабочее время - или серая форма или камуфляж, кепка-милитари и берцы.

8. Биография (очень подробно – от рождения до момента попадания на Сицилию)
Джеффри рано родился, рано пошел в школу, рано осиротел, рано стал отцом и рано овдовел. В 1978 году он родился в Уэльсе, в семье рыбака и ткачихи. Отцу его было 18, а матери всего 17, ранний, но крепкий брак. Потом его семья переехала в Лондон. Переезда Джефф не помнит, потому что ему тогда было три года. Учился Джефф в Шотландии, не в самой лучшей из окрестных школ. Контингент в этом интернате был, мягко говоря...

Самодовольные лица старшеклассников... Смех... Слепая ярость в глазах двенадцатилетнего ребенка, руки сами сжимаются в кулаки... За что они меня так ненавидят?
-А вот и наша деревенщина! Не подходи ко мне ближе, чем на три метра, я не хочу испачкаться.
-Заткнись, Челтен, а то...
-А то что? Неужели ты меня ударишь? Хотя нет, тебе достаточно будет просто ко мне прикоснуться...
Из глаз катятся горячие слезы бессильной ненависти. Я ничего не могу сделать этому засранцу...

В тринадцатилетнем возрасте юного Темпеста настигла страшная трагедия...

Теплый зимний вечер... Канун Рождества. Отец курит трубку, и, хитро улыбаясь, смотрит на меня. Я блаженно жмурюсь глядя на огонь, сидя в кресле перед камином. У отца в руках вечерняя газета. Мне навсегда запомнилось такое лицо отца - спокойное, но в то же время лучащееся счастьем.
-Сейчас мама приедет, сядем за стол, - улыбаясь, говорит он мне.
Счастливый человек... Мне навсегда запомнилось именно такое его лицо. Но такого выражения на нем я больше никогда не видел.
Зазвонил телефон. Отец берет трубку.
-Да, это я мистер Темпест. Да... Что?! Амалия? Как? Это розыгрыш? Нет... Как же... Как??? Амалия...
Он обессиленно кладет трубку обратно на рычаг. Больше я никогда не видел выражения такого счастья на его лице.
Позже он мне рассказал, что звонил полицейский. Мать разбилась на своей машине. Сразу насмерть...

Следующие годы учебы в школе прошли для Джеффри легче, чем первые.

Нет... Опять Челтен... Что тебе опять от меня надо?
-Не вздумай подходить ко мне, Темпест, - фыркнул старшеклассник, только оказавшись в конце коридора, - Сначала подождешь, пока я пройду.
Я не могу больше терпеть. Я не буду больше терпеть.
-Наверняка твоя мать-чернорабочая сдохла как собака, где-то под мостом, - продолжал насмехаться Челтен.
-Повтори... - с тихой угрозой в голосе еле слышно прорычал я.
-Так ты еще и на слух туговат? - смех, громкий, визгливый, противный...
Смех... Сводит с ума... Он старше меня на три года... Минута - и я уже не могу себя контролировать. Ярость белым туманом окутала мой мозг и отпустила только тогда, когда смех оборвался коротким вскриком неожиданности и торжествующим хрустом костей и я понял, что, заломив Челтену обе руки, всем телом прижимаю его к стене.
-А ну повтори еще раз! - рычу я, но теперь уже так громко, что слышала наверняка вся школа и, немного отклонив его назад, со всей силы прикладываю его обратно к выбеленной стене. Опять хруст, по побелке и лицу Челтена потекла алая кровь.
-Темпест, ты псих! Отпусти меня немедленно! - крик переходил в визг, когда я заламывал руки все сильнее и сильнее.
-Иди отсюда, псина... - я отнял Челтена от стены и с силой отшвырнул его вперед. Он упал на пол.
Ничего не сказав, я развернулся и ушел...

Исключение, переход в другую школу, находящуюся в двух милях от дома, потому что в местные после этого происшествия Джеффри уже не брали.
Позже началась взрослая жизнь. Джеффри надоело жить в Лондоне и он, начитавшись газет рванул в Италию, на Сицилию - тогда еще молодой максималист - с неуемным желанием истребить всю мафию, несмотря на множественные отговаривания отца. Потом неблагодарная, низкооплачиваемая работа полицейского, с периодическими ночными дежурствами... Но все это казалось Темпесту прекрасным. Джеффри сделал предложение девушке, которую любил, и у него родился сын, Дориан Темпест. Это тоже был ранний брак, Джеффри на момент рождения Дориана было девятнадцать лет. Только вот...

Я сам не заметил, как заснул в коридоре больницы. За этой дверью рождалась новая жизнь - жизнь моего сына, моего и Элеоноры. Я с нетерпением ждал, когда же все это кончится и я наконец прижму к груди этот маленький кусочек жизни - моей жизни.
Хлопнула дверь.
-Что? Да? Нет? А-а... - я резко проснулся и встал с лавки.
Вышла медсестра. Ее лицо выражало всю вселенскую скорбь, которая только могла быть на этой земле.
-Мистер Темпест... Я сожалею... Примите мои соболезнования...
-Ребенок... О, нет... - ноги подкосились, я упал на лавку. Нет, Элеонора носила его под своим сердцем, как они могли его потерять?
-Нет, мистер Темпест, все хуже... Ребенок в порядке, но миссис Темпест... Мы ничего не могли сделать...
В глазах резко потемнело, к горлу подступило удушье.
-ЭЛЕОНОРА!!! - мой крик, как крик раненого зверя, гулким эхом разнесся по тихим ночным коридорам спящей больницы.
Я сам не помню, как я дошел домой... Ноги не слушались, в глазах стоял туман. Меня чуть не сбила машина. Вскоре после этого я забрал Дориана из роддома. Дориан... Мы с Элеонорой вместе придумали нашему малышу это имя... Нора. Ты предала меня так же, как предала нас с отцом моя мать...

После смерти жены надо было продолжать жить. Джеффри взял себя в руки и вернулся на старую работу. Отец Джеффа работал полицейским и был для своего сына всегда кем-то вроде кумира, образца для подражания... И Джеффри Темпест тоже вернулся в полицию. Вскоре, за выдающиеся заслуги Темпеста перевели в спецподразделение ФСБ, что навсегда испортило его характер и сломало судьбу. Тело Джеффри покрылось шрамами, а в глазах появился тот самый блеск холодной стали. Но и тут судьба жестоко посмеялась над ним.

Я в бреду...
-Большая потеря крови...
Голоса... Чьи это голоса?
-Они накрыли наркопритон...
Резкий свет ударил в глаза.
-Семь пулевых ранений, одно в шею...
На лбу выступил пот. Кто я, где я, что я здесь делаю?
-Кажется, парень останется без ноги. Жалко его, всего двадцать шесть лет, а уже калека.
Дориан... Отец...
-Очень большая кровопотеря. В реанимацию. Молитесь, чтобы он выжил.
Нет, я не предам вас также, как предали мать и Элеонора... Я выживу, чего бы мне это не стоило.
Свет померк...

Джеффри выжил назло всем. И даже сохранил ногу, правда, он и по сей день на нее прихрамывает, но только если употребит большое количество спиртного. А на шее у него остался шрам так и остался, в качестве воспоминания о "лихом прошлом". Потом долгожданное повышение и перевод на бумажную должность, на которой Джефф долго не протянул, напросившись начальничать хотя бы обратно в спецподразделение. Жизнь снова наладилась.

9. Особенности (всё, что по каким-то причинам не вошло в другие пункты)
Да нет никаких...

10. Ориентация (би/гомо/гетеро/асексуален)
Хех... Ну, официально - гетеро, хотя кажется, что вообще асексуал.

11. Пробный пост или ссылка на отыгрыши с других форумов
От другого персонажа с ролевой по Гарри Поттеру. Этим персонажем еще не играл, пардон.

Руки уже посинели от холода и Чарли начал на них дышать в робкой надежде хоть немного их согреть, что, правда, давало мало результатов. В голове, как и должно было быть, крутились мысли обиженного ребенка. Вот сейчас простужусь и умру, а вам потом морока лишняя. Морги, крематории, кладбища... Замотаетесь! И в Хогвартсе траур будет! И Большой зал будет не в цветах факультета, а весь черный... От этих мыслей Чарли демонически рассмеялся, представляя, сколько шухера наделает его смерть. А если еще и узнают, что было перед этим, так вообще скандал будет на весь магический мир! И папу посадят и Джеймса посадят... Смех прервался приступом безудержного кашля - слабенький иммунитет все-таки не выдержал и первые признаки простуды уже прокрались в беззащитный организм. Кашель заставил Дюфора остановиться и согнуться, пытаясь хоть как-то справиться со своими легкими. В этот момент он услышал быстрый топот тяжелых шагов за спиной.
-Ой, б*я... - вырвалось у мальчика, и он, стуча кулаком по груди, тоже сорвался на бег, но старший оказался проворнее.
Чарли был готов поклясться, что даже услышал треск собственных костей, падая на асфальт, погребенный тяжелым телом.
-Я тебе клянусь - хоть ты сейчас подохни, я тебя не отпущу!
-И подохну! - дергаясь изо всех сил, прокричал мальчик, начав даже убедительно хрипеть. Правда, хрипел он от того, что Джеймс, севший на него верхом, придавил край черно-желтого пуффендуйского шарфа и он натянулся, перекрывая Чарли кислород, - Отпусти!
Джеймс отпустил. Причем отпустил так, что не ожидавший этого Чарльз, в стремлении получить свободу, резко приложился лицом об асфальт. Хрустнула челюсть, хрупкие сосуды носа тоже этого не выдержали, кровь проступила на губах и хлынула из носа, который парень попытался зажать черным рукавом. Рукав быстро намок и Чарли уже не заметил, как его поставили на ноги и потащили в сторону поместья.
-Если ты еще раз убежишь из дома, то тебя никто уже не пойдет ловить. Ты что, не понимаешь этого?!
-Отвали! Отпусти мою руку, я туда не пойду! Я в Хогвартс пойду! - В тот момент Чарльз не особо сообразил, что добираться до Хога будет довольно-таки проблематично, да и было уже плевать на все.
Сопротивление, казалось, было вообще незамеченным и Чарли, резко вытянув ноги, плюхнулся на зад, считая, что так тащить его по асфальту будет куда проблематичнее, однако два нюанса подсказали ему, что поступил он ошибочно. Первым нюансом был лёд, по которому джинса скользила еще лучше, чем резиновая подошва кроссовок, а второй нюанс заключался в том, что после недавних событий было больно даже просто сидеть, не то чтобы падать на пострадавшую часть тела с высоты почти двух метров роста. Мальчишка взвыл и со всей силы дернул руку брата на себя. Тот неожиданно его отпустил и обернулся, посмотрев на обиженно сложившего руки на груди Чарльза.
-Какой же ты странный. Я даже иногда поражаюсь. Зачем ты начал всё это действо? Устал от любви и ласки?
Чарли зачерпнул пригоршню снега и вытер лицо, потом сплюнул кровь рядом с собой и исподлобья, взглядом затравленного зверька, посмотрел на брата.
-Позволь напомнить, что начинал все ты, а не я. И я, вроде как, был даже немного против, если ты не заметил!
Ужасно захотелось начать обвинять брата, да и отца за компанию, во всех смертных грехах, даже если это было бы неправдой, а это и было неправдой. Не хотелось даже пытаться укусить руку, которая потрепала Чарли по волосам.
-В общем так. Либо мы сейчас идем домой, либо беги на все четыре стороны.
-Не пойду я никуда. Папа сказал, чтобы ты уходил. А мне плевать. Я там один с ним не останусь! И Джеффри уехал. Делай, что хочешь, а домой я не пойду.
В этот момент действительно, хотелось идти куда угодно, но только не домой. Было стыдно перед отцом... Непонятно было, как теперь смотреть ему в глаза. Вырастил сынишек, как же... Чарли зашелся в еще одном приступе безумного кашля и опять угрожающе сплюнул кровь, не вставая с земли, вернее со льда. За одну ночь пришлось очень сильно повзрослеть...

12. Связь (аська, мэйл-агент)
362-185-068

Отредактировано Джеффри Темпест (2009-01-07 08:06:17)

2

С моей стороны все прекрасно, в смысле, с вашей стороны.... ммм.... В смысле, все просто прекрасно!
Хорошая анкета, спасибо.
Приняты.

3

*чуть ли не прыгая от радости, но соблюдая серьезность*

Я рад, что хоть кто то появился) Честно в одного скучно))))

4

хорошая анкета, принят. оформитьполя, подпись, в ней ссылку.


Вы здесь » Сицилия » Архив игровых тем » Составлено со слов Джеффри Темпеста