Сицилия

Объявление

Ti amo, Sicilia mia...Приятно вспомнить былые деньки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилия » Архив анкет » Юджин Лоуренс


Юджин Лоуренс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Юджин Лоуренс

Прозвище:
  на основной работе прозвали просто- Тимми.

Возраст:
20 лет

Род занятий:
специализация –Вор, но поскольку крупные куши бывают не часто, выбрал поприще  хастлера борделя «Ciao»(если возьмут истественно). К кланам относится нейтрально, разве что поступает заказ на те или иные  услуги.

Национальность:
Австриец (чистый ариец, не женат Хд )

Характер: четыре  слова, которые сам про себя говорит «Двуличный бесцеремонный кусок б****». А теперь, подробно по пунктам. По мнению Юджина хорошо смеется, тот у кого все зубы целы, поэтому  актерского таланта ему не занимать. Все зависит от обстоятельств и ,собственно от цели, а тут уже  «счастлив(ицу)ца» ожидает, либо кроткий ангел ,либо полный пиздец по всем фронтам. Язык подвешен, парниша с мозгами, но с легким флером ебанутости. Любопытный до всего нового и необычного. Будь, то оружие, наркотик, эксклюзивная побрякушка или необычайно редкая цацка. И дело не в самой вещи, а скорее в способе ее добычи,  Юджи не любит проигрывать и не любит слова «Нет».  Сложные и опасные кражи, чем  лучше охраняется вещица, тем более она желанна.  Вообще его очень легко взять на понт, порой его самоуверенность и азарт, заносили в такие приключения, что ему чудом удавалось спасать свою задницу.
Недоверчив, даже если он сам проявляет инициативу, это скорее значит ,что человек ему нужен или по крайней мере интересен. Впрочем, он  хороший обольститель и иногда ради минутного удовольствия или денег, готов побыть нежным божьим одуванчиком, а стоит хорошо сжать очко и поскакать на члене  какого - нибудь бандитского хмыря ,так можно узнать и получить много интересного .Кроме того Юджи очень любит алкоголь и секс, наркотиками балуется, но весьма осторожно, курит только дорогой  и качественный  табак. Небережлив с  деньгами и умеет влипать в истории, терпеть не может соперников и тех, кто каким –то образом  преграждают ему дорогу. 
Будучи  таким  раздолбаем, трудно к чему- то привязываться.Но у любого есть  несколько мест ,где хочется  отгородится от всего и расслабиться. Так и у Лоуренса, есть одна любимая крыша, куда он может припереться  с бутылкой Бэйлиза и проторчать там всю ночь,забив на все, что связано с материальной  частью жизни.

Внешность (не менее пяти полных строк + по желанию можно добавить картинку):
Тонкокостный, худощав, но статен и находится в хорошей физической форме, несмотря на распиздяйский образ жизни. Рост 1.80. вес-70кг.
Пшеничного цвета волосы ,как правило неуложенные до плеч. Бледная кожа ровным матовым тоном, следствие повышенного ухода за оной. В отдельности черты лица трудно причислить к изящным, тонким, но в совокупности удивительно гармонично сочетаются, позволяя их обладателю выглядеть как неприлично- сексапильным , так и посредственно-смазливым. Выразительные,темнее основного цвета волос брови и красноречивый взгляд серых глаз в обрамлении пушистых ресниц. Высокие скулы и капризный изгиб припухлых губ, делают его внешность более притягательной.. Богатая мимика,вследствие хорошей наследственности от матушки актрисы, позволяющая моментально переключаться из одного состояния в другое. От природы обделен растительностью на теле, ну кроме интимных зон и то светлый волос, практически незаметен на светлой коже. Обладает весьма ухоженными руками и ловкими пальцами, мастерски маскируя это под изящество и манерность, прекрасно управляется ими в постели и на воровском поприще.В целом, его нельзя назвать красавцем, но что-то в его облике приманивает многих женщин, да и мужчин.

Биография (очень подробно – от рождения до момента попадания на Сицилию):
Зальцбург, четвертый по величине город западной Австрии, официальный язык немецкий,что неудивительно - пять киллометров и вы в Германии, а на запад двинешься, так  в Вену попадешь. Этот город оказался,своего рода золотой серединой  для встречи  молодой актрисы Лены Тракль- уроженки эксцентричной и пышной Вены , и начинающего бизнесмена Григори Лоуренса из стольного Мюнхена.
В то время , как мадам Тракль находилась  Зальцбурге на заслуженном отдыхе, ее  занесло на какой-то местный кинофестиваль, где и повстречала она вышеупомятого господина Лоуренса, отношения завязались с незначительного конфликта,скорее даже это был просто повод познакомится. Так ни много ни мало, пролетели  два месяца  и господин Лоуренс ,поторопился просить у дамы  руки и сердца, а спустя чуть больше года на свет появился Юджин. Имя выбирала Лена, как  раз ожидавшая мужа из Мюнхена с очередной  сделки. Супруги были безумно рады своему сероглазому чаду, вдобавок Лена надеялась, что теперь ее муженек перестанет мотаться через границу и обоснуется, тут же в Зальцбурге, но просчиталась…Григори не мог отказаться от дела своей жизни, а госпожа Лоуренс в виду своей эксцентричности и нежелании мирится с повадками своего суженого, таки подала на развод. Так , в младшую школу исскуств  6 –ти летний Юджин заступил уже в Вене, мать возлагала на сына большие надежды и он ее не разочаровывал. Безусловно-одаренный актерским талантом и природным эгоцентризмом,  показывал себя во всей красе, что на детском спектакле, что отчитываемый  директором за разбитое окно или непристойную надпись  на бумажке,прикрепленной, к спине старого  уборщика. Лена не скупилась на дитя,привив ему любовь к красивым вещам,   и из принципа игнорировала аллименты своего экс-супруга, непозволяя ему даже видется с Юджином. Однако, из-за этого и  немного  своего разгульного характера, она практически не бывала дома, все дни пропадая в Оперном дворце.
Мальчик был ,фактически, предоставлен сам себе, честно не пропускал  занятия, делал уроки, а все свободное время проводил на улице, носясь по крышам с товарищами  постарше, в десять лет попробовал свою первую попироску «Колумбия», забористый кашель от которой, врежется в его память настолько, что Юджин поклянется себе, никогда не курить дешевые сигареты. И учился у сотоварищей  таскать мелочь у пассажиров трамвая. К 16 годам годам , он уже умел использовать природные таланты в собственных целях, и подростковый облик «гадкого утенка»,прекрасно возмещался  проницательным взглядом и вдохновенной речью. Ему не стоило больших трудов упросить маменьку перевести его доучиваться в Зальцбурге и дело вовсе не в исторической родине. Хотелось абсолютной свободы и новых ощущений, вдохновленный уличной жизнью и лишенный финансовых проблем, Юджин видел другой город,как  место где все фантазии воплощаются в жизнь. В принципе все складывалось ,как планировалось .Однако среди коллежских студентов,  кроме Юджина, выделялся коренной житель Зальцбурга, студент старшего курса Ричард Томсон. Который существенно обскакал нашего героя во внешности и популярности , в итоге оба периодически разбирались  после уроков на заднем дворе,валяясь в пыли, а потом  уже заканчивали в травм пункте. Однажды, Ричи  взял «на слабо» Юджина  в какой-то сомнительный клуб, мотивируя ,тем как «надо» развлекаться.Как выяснилось « Томас» он же Ричард, давно желанный  гость и  хост-работник  этого заведения, придставив своим клиенткам Юджина,как своего кузена Тимми и подмигнув, что мальчик приехал «учится и получать специальность»,так ненавязчиво втянул его  в бардельную жизнь, сдобряя все это дело  алкоголем и легкими наркотиками и «Тимми», очень скоро узрел все прелести работы хастлером, пока однажды парни не ужрались в хлам,что  Ричи решил самолично Юджина «поучить» в туалете. Ну дело молодое и в жизни пригодилось, попутно катаясь на светские вечеринки,подрабатывали курьерами передавая незаконные товары и оттачивали  воровские навыки,ведь никто не выходит в свет в чем попало, а цацки всегда манили Юджина. Окончив колледж  ребята, двинулись в Мюнхен, а оттуда уже непомня, чья это была идея отправились покорять Италию. Неспокойная жизнь горячего континента, пресыщала обоих, но так  или иначе ,вскоре их дорожки разошлись,а «Тимми» облюбовал островок Сицилия. Остановившись в видном городе, поспешил узнать положение дел  и ситуацию в целом.За два года успел узнать, где отдохнуть,где поживится и куда соваться не стоит. Облюбовал , даже крышу,какого-то старого жилого здания, для отдыха. И  зарекся целью, работать  в  довольно известном подпольном барделе «Ciao», там во всех смыслах водится «хорошая рыба».

Особенности (всё, что по каким-то причинам не вошло в другие пункты):
Питает жуткую неприязнь к кошкам и слабость к пасте.

Ориентация (би/гомо/гетеро/асексуален):
би

Пробный пост или ссылка на отыгрыши с других форумов:

Здравствуй,  утро....- первая мысль на  верещащия мобильника.Который будил Юджина в шесть утра, учитывая ,что вчера он перебрал, все таки выходной.Оглядевшись, и игнорируя звенящую технику,парень огляделся.Несмотря на, то что на дворе август, утром на крыше было прохладненько..вокруг волялись две бутылки из темного стекла с остатками сливочного ликера на впадинках.
Смешно, а в каком состоянии я сюда приперся или  вчера тут  вечером и «отдохнул»?Хотя не важно....
Голова болела просто адски, у австрийца было такое ощущение , что на череп изнутри наваливаются  тараны и  пытаются выбить глаза из орбит. И телефон, как колокольня, отдавался звоном в ушах.
Да, твою ж налево!- Юджин не сразу попал по кнопке сброса звонка.Вставать пока не хотелось,категорически.
В теплые свободные дни, парень  любил засыпать на  крыше в самодельном  гамаке с книгой  в руках. Но  вчера он пришел почти в бессознательном состоянии, так что на книгу времени не хватило.Да и сама книга, в небрежном состоянии была отшвырнута в дальний угол.
Вот блин…угараздило..
Парень попытался встать с гамака,чтобы дотянуться до книжки, но мобильник опять ожил на этот раз пришла смс и австриец ,покорно плюхнулся обратно,убирая  растрепанные волосы с лица, дабы посмотреть , какому  кретину приспичило ему писать в 6 утра.
«С прошедшей днюхой Тимми. Рич»- гласила смс, буквы расплывались и восстанавливались, что Юджину пришлось,  чуть ли не в упор в экранчик смотреть. Когда смысл сего текста таки дошел до воспаленного мозга  австрийца, он просто кинул мобильник рядом и откинулся на гамак.
Придурок….Зато понятно с чего я напился так. Блин, 20 лет, пора себе место на кладбище заказывать, делать детей и наоставлять им кредитов после смерти, пусть помучаются….
Постепенно боль отходила на задний  план, солнце поднялось достаточно высоко, стало согревать. На лице парня расплылась довольная улыбка, он попытался открыть глаза , с прищуром смотря на небесное светило. Поднял вверх руку, закрывая тенью лицо, при этом рассматривая ,как лучи пробиваются в промежности между пальцами.
Пять минут, нежась на гамаке, все- таки рывком встал. Нацепив  джинсовую куртку, пошел спускаться и идти домой, приводить себя в рабочий вид.
Посмотрим что сегодня интересного, произойдет?

Связь (аська, мэйл-агент)
463670663

Отредактировано Юджин Лоуренс (2009-04-09 21:01:50)

2

с моей point of view... скорее приняты, чем нет.
хотя есть ряд фраз в анкете несовсем понятных: : "Однако, как только деловая часть  заканчивается человек,  либо исчезает, либо удаляется  на сильно, а еще и крепким словцом погоняется". или "В целом, его нельзя назвать красавцем, но немногие женщины, да и мужчины  отказывают себе в соблазне, придаться обаянию австрийца". с последней уже понятнее, но там запятая немного смущает... Просмотрите еще раз текст на наличие опечаток. Запятые тоже.... И в целом, есть вариант, чтобы в бордель вас не пускать))) может, пока просто обозначим это ваше хобби и все? Без приписывания к структурам)

И ждем ответа "работодателя"

3

Леопольд Данхэм
учел, подправил. Ждем работодателя))

4

много мелких погрешностей вроде запятых. Надеюсь, в будущем будет учитываться.
оформить  в подписи ссылку на анкету, заполнить поля.

5

Йес, сэр)


Вы здесь » Сицилия » Архив анкет » Юджин Лоуренс